От чего зависит размер мочки уха и как ее увеличивают?

Бледный Ученик (129), открыт 4 недели назад
4 ответа
Арсений Ананьев Мастер (1643) 4 недели назад
Размер мочки уа зависит от нескольх фактор, включая генетику и наследственность. Он также может бытьязан с этнической принадлежностью. В основном, мочки ух обусловлен генетическими особенностями, и его измен может быть сложным процессом.

В некоторых случаях люди могут принимать решение об увеличении размера мочки уха, например, путем хирургического вмешательства, известного как пластика ушных раковин или оtoplasty. Это хирургическая процедура, которая может изменить размер, форму или положение ушных раковин с целью увеличения или уменьшения их.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425073) 4 недели назад
>От чего зависит размер мочки уха
От генетики.
От прилагаемых нагрузок.
От возраста (она растет всю жизнь).

>и как ее увеличивают?
По-разному. Например, вот так: