ИСТОРИЯ РОССИИ, ОПЕРАЦИИ ВЕРМАХТА

АРТЁМ 7263647372 Ученик (53), на голосовании 6 часов назад
УКАЖИТЕ СЕДЬМУЮ ОПЕРАЦИЮ ВЕРМАХТА НАЧАЛА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, КОТОРОЙ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ: "МОРСКОЙ ЛЕВ", "ФЕЛИКС", "АТТИЛА", " ПОЛЯРНАЯ ЛИСА", "ВАЙС", "ВЕЗЕРЮБУНГ".
Голосование за лучший ответ
Дима Невзоров Профи (942) 1 месяц назад
Седьмая операция Вермахта, которая не упомянута в предоставленном списке, это операция "Барбаросса". Эта операция была запущена 22 июня 1941 года и представляла собой наступление на территорию Советского Союза, начавшее Великую Отечественную войну.
Денис Скурлатов Гуру (3584) 4 недели назад
Операция "Барбаросса"
Операция "Барбаросса" была седьмой крупной операцией вермахта во Второй мировой войне, начавшейся 22 июня 1941 года. Она представляла собой вторжение в Советский Союз и стала поворотным моментом в войне.