Как вылечить мерзлявости и не зависеть от того насколько хорошо топят в квартире?С включенным обогревателем спать опасно

Раиса Раиса Мыслитель (8066), на голосовании 2 недели назад
Есть периоды, когда вынуждена спать днем, когда в квартире тепло от солнца в окна, чтоб сон был лучше, благо работаю на удалёнке
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3608) 1 месяц назад
Наверное никак, я летом иногда под одеялком сплю
Ozzyk Оракул (68485) 1 месяц назад
летом отоспаться на весь год)
Patriot Мудрец (15063) 1 месяц назад
1) Физические упражнения. Кроме того, что подтягивают физическую форму, ещё и неплохо согревают.
2) Умеренное закаливание. Если вылить на себя ведро холодной воды, то потом изнутри прямо жар идёт, классное состояние. Но только без фанатизма!