I Put A Spell On You..Сдавайся.. I put a spell on you Because you're mine.В плен.

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83777), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Потому что ты мой
Because you're mine
Тебе лучше прекратить то, что ты делаешь
You better stop the things you do

Говорю тебе, я не вру
I tell you, I ain't lying

я не вру
I ain't lying
Ты знаешь, я терпеть не могу этого
You know I can't stand it

Ты бегаешь
You're running around

Ты лучше знаешь, папочка
You know better daddy---------------------------- Angelina Jordan сейчас она..ангел)))))
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102621) 1 месяц назад
А у вас молоко убежало....
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83777) 1 месяц назад
гей Люсак сбежал с ответа
эта грусть эта спсб за ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102621) Это твое последнее моргание.