Почему в полнолуние паразиты кишечника размножаются значительно более активно

аннигиляторная пуська Мудрец (10774), закрыт 2 недели назад
Черви кишечника и печени
Лучший ответ
- Мастер (1238) 1 месяц назад
В приметы верят видимо.
Остальные ответы
DoomMetal85 Мастер (1385) 1 месяц назад
У них шабаш, тусуются они)))))
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106332) 1 месяц назад
В полнолуние к ним идет из космоса энергетический сигнал к размножению.
Другого предположить трудно.
аннигиляторная пуськаМудрец (10774) 1 месяц назад
Ну мы же о луне
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106332) аннигиляторная пуська, Так от луны это и исходит!!!