Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пени по п. 14 ст. 155 ЖК РФ

Артем Валериянович Байметов Ученик (228), на голосовании 2 дня назад
Народ, скиньте ссылку на калькулятор пени (неустойка) который сам будет учитывать моратории по начислению пени. Пользовался "Договор-юрист.Ру" но он считает пени на те суммы начислений, которые образовывались в период действия моратория.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 1 месяц назад
Находишь нормативку по мораторию, и эти периоды не считаешь...
Эрнандо Мудрец (15923) 1 месяц назад
https://upravdolg.ru/calc?auth=1
я этим пользуюсь, там моратории руками выставляешь какие надо