Что означает этот сон?

Влад Вывознов Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что в моем родном городе произошел взрыв, все сгорело! (Мы живём далеко от моего родного города)
К чему этот сон про взрыв в городе?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2222) 1 месяц назад
Услышите новость оттуда или о нём
Светозар Мыслитель (7447) 1 месяц назад
Об испытаниях и трудностях, с которыми придётся столкнуться. Это могут быть неожиданные события, которые могут вызвать стресс и эмоциональное потрясение.

Обычно сны о взрывах и катастрофах связаны с нашими эмоциональными состояниями. Возможно, вы переживаете какой-то стресс или тревогу в своей жизни, связанные с безопасностью родных или страх перед потерей чего-то важного и близкого для вас.

Если вы всё ещё беспокоитесь из-за этого сна, возможно, стоит поделиться своими эмоциями с кем-то близким и попытаться разобраться, что именно могло вызвать такое сновидение и какие действия можно предпринять, чтобы преодолеть свои страхи и беспокойства.