Вероятность забеременнить от предэакулянта

Марго Робби Ученик (12), на голосовании 6 месяцев назад
Какова реальная вероятность забеременнить от предэакулянта? Месячные через 7 дней по календарю. Знаю что вероятность есть, но какая?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21204) 7 месяцев назад
Сделайте тест, и не мучайтесь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) 7 месяцев назад
Очень большая. У молодых людей его выделяется очень много
Марго РоббиУченик (12) 7 месяцев назад
А если человек не молодой...53 года
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) Юсупова Марина, тогда почти ноль.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158234) 7 месяцев назад
100% нет у мужчин предэакулянта..! - Только сперма.!, вот так молодых неопытных и увлекают в мамки...! Катетер заведи, ну и/или спринцовку, и своё - родное готовь!
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 7 месяцев назад
Врядли малолетка. Она выше ответила, что ее мужчине 53 года. Видимо малоопытная в этом деле
Маргарита Елина Ученик (208) 7 месяцев назад
такой же шанс как и от спермы