Что значмт деградировать

- Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
я в плену
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (99201) 1 месяц назад
Это Прекрасно! Это Твоё Фото!! Ты Красавчик!!
Надежда ЯблоковаГений (56391) 1 месяц назад
А Олег под именем Светланы не в курсе, что диагноз Додик - это почётный диагноз? Так вот для сведения этого ОНО: Милорад Додик - это Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины))))
Тупой вы, Олежек и безграмотный, уж если качаете картинки с интернета, так хоть ищите в том же интернете значение слов, чтобы не показывать свою тупость)))))
СВЕТЛУШОК Оракул (99201) Надежда Яблокова, Бабушка, вяжите носки внукам.
Надежда ЯблоковаГений (56391) 1 месяц назад
А что так быстро ОНО слилось?))))

Конечно, полемика это совсем не то, что тупые картинки постить в ответах, тут думать надо, а мозгов думать нет)))))
СВЕТЛУШОК Оракул (99201) Надежда Яблокова, Найдите другого собеседника.