К чему этот сон?

ya ТикТок Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Была ночь,за рулём умерший отец,на пассажирском я,ехали ехали я начал спрашивать куда мы едем?Или что то в этом роде,он молчал,так я спросил ещё 2 раза и на второй раз сон закончился ну тупо резко проснулся.Но перед этим сном был другой,где я с ним же приехал на рыбалку,он поймал две рыбу,я нисколько.
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24369) 1 месяц назад
Кому-то из ваших родных кажется, что вы проявляете равнодушие, при чем копируете это равнодушие как чье-то поведение, опять же, возможно какого-то родственника или близкого друга. Не к добру это будет для вас.
А вот сном про рыбалку вам дали понять, что необходимо обратить внимание на поведение отца, он работал над собой, а вы этим не занимаетесь, а должны.