Помните журнал "Автомобили и цены"? Особенно популярный в нулевые когда не было авиты.

34й скорый Мастер (2031), закрыт 1 месяц назад
И там строчки даже без фото а ты сидишь и додумываешь.. "продается маз 504в 1988 не бит не крашен двигатель с турбиной..
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369215) 1 месяц назад
)) "Нулевые" !))
В 90-е в любом областном - краевом центре была своя газета авто-объявлений или хотя бы авто-раздел в местной газете бесплатных объяв.
+ везде были местные издания "Из рук в руки"
Приезжаешь в город и сразу на вокзале покупаешь все такие газеты и сразу понятно - что тут почём !
Ну а непосредственно перед покупкой авто - уже серьёзно штудируешь все местные газеты на предмет нужных вариантов и обзваниваешь их , сидя на стационарном (!) телефоне !)
Всегда считалось , что все хорошие варианты продаются именно через такие объявы в газетах , типа - "добропорядочному собственнику" (а не "барыге-перекупу") - некогда стоять на авторынке !))
34й скорыйМастер (2031) 1 месяц назад
И тоже самое но по грузовикам и спецтехнике.. Самая любимая литература))
Vasiliy Polkin Высший разум (369215) Виталий Грачев, Ну в тех же "Из рук в руки -Авто" и других газетах объяв были разделы и грузовиков и спец.техники , как правило -в конце ! На обложке номера 1998 года- видно второй раздел "Грузовые и другие виды транспорта")
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29128) 1 месяц назад
помню такой...еще из ушедших покупал ежегодный автомобили мира, типо каталога. Интересно было увидеть авто, которые на нашем рынке официально не продавались, в т.ч. чисто японские
Кузьмич Мастер (1791) 1 месяц назад
Да. Я два авто по нему купил. Сначала нужное объявление выписывал понравившегося авто и по мелкому фото 2х2 см смотрел авто...потом приезжал на авторынок и покупал.
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
да аито авно стало. требуют подтвердить карту. а у меня нет карт