Votv не крафтится омега керфур
Я собрал все материалы, выложил их на верстак, а он разбирает электрическое вторсырье и удаляет металлолом
Когда крафтишь наведись на верстак и нажми на вторую цифру(это как выбираешь действие с предметом взять собрать) и все, так же можешь нажать на 3 но керфус будет хуже(он будет делать все как омега керфус но он без обложки)
Здаров, сам столкнулся с этой проблемой, потратил 6 часиков на решение, решение было простое....
Надо просто заказать новый верстак и на нем собрать, проверено мной
Покрути колёсико мыши)