Как узнать свой аркан

софия романова Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Какой это аркан будет?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17011) 1 месяц назад
Меньше знаешь лучше спишь )
Ангел Искусственный Интеллект (138309) 1 месяц назад
самый эффективный метод это гаданием. попросить знакомых кто понимает в картах или обратится к тарологу который вытащит вам карту. метод нумерологии в таро нет. это самодеятельность которая вводит людей в заблуждение. нумирация карт в разных школах разная. встречал 3 или даже 4 разновидности нумерации карт
Анна ШевляковаПросветленный (31812) 1 месяц назад
Старшие арканы в таронумерологии имеют одну нумерацию, где 8 - справедливость, а 11 - Сила. Не вводи людей в заблуждение
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
1) метод сложения цифр и из большего числа вычесть 22: 6+5+2+9= 22. У вас аркан Шут
2) Аналогичный метод, только вычитается день, месяц и год по отдельности ( 6+5+11=22). В вашем случае по двум расчетам выходит Шут
1 Искусственный Интеллект (272076) 1 месяц назад
Вот здесь посмотри http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=926