Куда обратится,? По поводу, сестры , хулиганит , ночью., нарушает покой, ночью сама и её гости

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Сестра нарушает ночной покой , приходит не одна , слушает ночью громко музыку , песни поют в 3 утра , бывает хулиганит . Куда обратиться,?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214795) 1 месяц назад
Хрен её знает, куда она обратится. А тебе какое дело?
ИРИНА МАКАРОВАУченик (2) 1 месяц назад
Куда мне обратиться,?
ИРИНА МАКАРОВА Ученик (2) ИРИНА МАКАРОВА, а не ей
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
в опеку
ИРИНА МАКАРОВАУченик (2) 1 месяц назад
А где она ?
сергей володин Оракул (52362) ИРИНА МАКАРОВА, в городской администрации
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214646) 1 месяц назад
Полиция. Написать заявление вашему участковому. Как правило,после двух штрафов, становятся ангелами. Проверено.
Некоторые ночами играли на музыкальных инструментах, орали. Другие ночами притон. Драки, орали.
жадыра баева Гуру (4983) 1 месяц назад
почему вы с сестрой живете вместе
... Просветленный (45402) 1 месяц назад
...родители где? Если несовершеннолетняя - одни способы, если достигла совершеннолетия -другие.