А правда что ли, что Женщины влюбляются не в красавцев, а в тех, кто всегда их может рассмешить и постоянно удивлять? ))

Навеяло тут ответами )))

Возможность рассмешить человека, а тем более удивить может только человек, обладающий не дюжим умом и возможностями, наполненный сам неподражаемым мастерством, это ни сравнимо ни с одной внешней красотой.

Я во всех влюбляюсь. Но надолго меня не хватает.

Правда

Ну да,Джессика Бил ,поэтому и влюбилась в меня,в парня из подворотни,живущим в Хрущевке с совместным санузлом.

Чистая правда)))