Что делать если консилер/корректор на коже становится рыжим?
Здравствуйте! такая проблема, любые консилеры/корректоры которыми я пользуюсь со временем желтеют или даже становятся рыжими..сначала думала что проблема в одном консилере, купила другой и проблема та же( от корректоров такой же эффект, самое главное то, что при нанесении продукт выглядит идеально и точь точь в тон кожи, а буквально через 20 минут тон темнеет. закрепляю рассыпчатой белой пудрой (пудру так же меняла).. очень хочется узнать, как с этим бороться 🙏
Вероятно, вам не везло, и все консилеры, которые вы покупали были окисляющимися. Это распространённая незадача с таким средством. Посмотрите, поищите по отзывам средство, которое так не делает. Посоветовала бы свои, у меня сейчас два замечательных консилера, но оба сняты с продажи.
от вас радиация излучается
НЕ пользоваться