Стоп зуд, срок годности

Sunny Link . Знаток (391), закрыт 3 недели назад
2 месяца назад коту прописали стоп зуд
Пропили, пропала аллергия
Сейчас аллергия возобновились, нам сказали снова пропить препарат
На упаковке написано срок годности 2 года, после вскрытия 14 дней
Хранили лекарство как надо, стоит оно не маленькие деньги, у нас целый флакон ещё
Насколько опасно давать коту
В интернете и у производителя на сайте не слова о 14 днях после вскрытия, указано только 2 года
На упаковке другое
Лучший ответ
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Дай пол дозы на пробу. Будет себя хорошо чувствовать - нормуль. Как правило сроки хранения сильно занижают. Исходя из самых плохих условий хранения, типа открытая, под столом у батареи......
Sunny Link .Знаток (391) 1 месяц назад
Спасибо, попробую так сделать
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306632) 1 месяц назад
если флакон вскрыт.то да .срок годности 14 дней
покупайте новый
Бхактиведанта Индия Профи (814) 1 месяц назад
Или таблетки неправильные,то есть по плану должны действовать 2 г. а прошло 14 дней и всё. Может создатели не так хорошо их изготовели или ещё что-то? Дайте ещё два раза таблетки, и если снова 14 дней и ещё 14,то вам подсунули не те таблетки. Как я предполагаю,это всё жадность. Они не хотят много тратить на таблетки и берут много. Поэтому не надо надеяться на них,а лучше выяснить,на что у него аллергия. Возможно проблема с кожей?
Виктория Малиновская Мастер (2128) 1 месяц назад
если аллергия, то лучше убрать аллерген и что-то из проверенных антигистаминных и полисорб комплексно
Sunny Link .Знаток (391) 3 недели назад
Разве полисорб модно котам?
Sunny Link . Знаток (391) Sunny Link ., можно*