Какие мелочи вас улыбают?

Вот к нам на подоконник залезла божья коровка... там пару капель воды... видимо попить... к чему бы?

а я люблю просто попялиться на улицу в предрассветное время..когда все ещё синенькое

Потешные малыши, выпущенные из колясок, изучают глубину лужи, попавшейся им на пути)

Посторонним наблюдателям рекомендуется держаться подальше!))

Да я как дурочка, всему улыбаюсь. Я живая, без комплексов, просто умею радоваться, хотя вредности у меня не занимать::))

позавчера шел домой с клуба. А там две дамы -молодая девушка и тетенька лет 35 стоят у входной двери домофона. Не могут зайти. Типа домофон сломался. Я подошел , открыл им -у меня все получилось. Помог людям, да еще и женщинам при этом

Люди всегда к чему нибудь стремятся
а им не так много и надо...в пещерах же выживали ?