Есть ли жизнь после смерти и почему???

Яна Шевченко Профи (914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
краски города Мастер (2258) 15 лет назад
во что веришь - так и будет....
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
лет через 20 может поймешь.. . если УЧИТЬСЯ будешь данному вопросу.
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 15 лет назад
Должна быть обязательно! Иначе нет смысла существования человека вообще, слишком короткий век ему отпущен на этой земле!
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
только глупец думает что смерть есть!
не так все просто!
Бог очень умен и просто так ничего не делает все имеет смысл и цель!
душа вечна!!!
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
есть-есть. Читайте книги - источник знания.
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 15 лет назад
Не уверен. А насчет книги почитать - так их кто угодно написать может. Все так твердо утверждают, а на самом деле это просто слепая вера, никто не знает наверняка, нет никаких доказательств. Так что думаю, что это бредни сознания людей.
***THE SENT Мастер (1207) 15 лет назад
Возможно это реинкарнаци. Ни кто не знает что наступит завтра, утро или новая жизнь. (Тибетская мудрость)
DENZEL Профи (719) 15 лет назад
Вот Вам пример. Один дед сказал своей жене, что когда он умрёт, он с того света прилетит к ней, будучи воробьём. Так и произошло, этот дед прилетел и сделал всё так, как и говорил. И запомните, не может быть одного без другого и ничего в мире не бывает просто так.
~~N Мастер (1485) 15 лет назад
Нет и никогда не было.
Иисус воскрешал мёртвых и говорил о воскресении умерших. Он никогда не говорил, что есть жизнь после смерти.
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . 1. Точно есть. 2. Так надо.. . :-)
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
В Священном Писании смерть представляется как разлучение души от тела. (Пс. 145. 4; Лк. 12. 20)
В христианском опыте открывается, что смерть не есть антоним жизни, смерть есть часть жизни.
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. (Ин. 11; 25-26)