Отношения после долгих ссор

саня камри Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте. В течении долгого времени делал мозг девушке. Объясню в свою защиту почему. Хотел видеть от нее больше тепла, но в моментах получал холод и начинал делать мозг. Почему долго? Потому что просто это не замечал…
Много раз она давала шансы исправится, много раз у нее была надежда, но я как дурак просто ничего нового не делал. Недавно решил перечитать переписку и понял что не она холодела сама, а я ее заставлял своим поведением делать это…

Сейчас наступил тот момент, когда она сказала нашим отношениям нет. Удалила переписки в телеграмме(в нем можно удалять переписку у обоих) и соотвественно ни о каком даже малейшем тепле не идет речь.
Она снова дала последний шанс. И я понимаю что это реально последний. Но в каких-то моментах все равно меня накрывает и я хочу задать вопрос, узнать у нее что-то и тем самым снова сделать мозг. Сдерживаю себя.
Подскажите, что может помочь начать вести себя нормально? Что может помочь возобновить ее чувства? Ведь если она дает шанс, значит и надежда и хоть какие то чувства остались…
Лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5647) 4 недели назад
Ты сильно хочешь,чтобы она была толерантна с твоими желаниями и мечтами(разделяла их с тобой),при этом тебе безразличны или даже отвратительны желания и мечты девушки,которых ты не желаешь сам.Уравни ее желания со своими или сбавь свои,добавь усилий в нее,и будут крепкие отношения(шансы увеличатся)
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (176627) 4 недели назад
Не...не последний. Вот когда уйдет от тебя и все контакты обрубит, тогда это будет последний шанс. Можешь дальше выкаблучиваться, пополнять статистику "разводов".
positron7s 2Мыслитель (5647) 4 недели назад
Подобосралась?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176627) Че? Подобосранный у нас тут ты на регулярной основе.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674009) 4 недели назад
Чтобы получить тепло, нужно его самому давать, а не делать мозг. У кого ты только научился это делать, неужели, у мамы??
саня камриУченик (101) 4 недели назад
Помимо того что «давай тепло, чтобы его получить в ответ» есть еще и «давай тепло - получай холод»
Эксперт по психологии. Мыслитель (7717) 4 недели назад
Здравствуйте! Вы либо постоянно к ней придирались, замечая только ее недостатки, либо насмешливо ёрничали.Это связано с тем, что Вы так были воспитаны и это у Вас в крови. Человек может это терпеть от Вас из-за наличия вторичных выгод жертвы, но только до поры до времени. Чтобы исправить ситуацию, Вам нужно изменить свой характер: стать человеком, который смотрит на других через розовые очки и готов придти на помощь. Хотя с этой девушкой, к сожалению, я уже не вижу для Вас хороших перспектив.
Natik *) Просветленный (32208) 4 недели назад
в общем если встречались не долго и успела охладеть,значит любви не было а был мимолетный романчик,смирись и иди дальше.