Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему доминантным бабам не нужен сильный мужик??

Кинг Ринг Оракул (85239), открыт 4 недели назад
Выбирают всегда слабаков, чтоб самоутверждаться.
10 ответов
Хамзат Чимаев Мыслитель (5957) 4 недели назад
у тебя вообще никакой нету ты какой мужик? ))
Андрей Петров Мыслитель (5121) 4 недели назад
у слабаго можно съесть мозг, выпить кров, вытирать ноги. и ана чувствует себя богиней,
В плену твоей красоты. Мастер (1535) 4 недели назад
Ну начальников хватает, а хочется послушных.
Франк Искусственный Интеллект (103063) 4 недели назад
Абсолютно правильно ....)))) Мне то же "сильные бабы" нах...не нужны даже на работе ...))))))) Альфа+альфа - в одном гнезде не уживаются...)))) Если доминанта есть ,подойдут только зависимые особи ....)))))
томат в квадратеМыслитель (6218) 4 недели назад
он далеко не доминант((-просто нытик!
Гаврила Оракул (88362) 4 недели назад
Наоборот, с сильным им интереснее, там азарт кто кого, рост и развитие, а со слабым всё заранее понятно и скучно
Кинг РингОракул (85239) 4 недели назад
Для потрахушек им нужен сильный, для семьи нет.
Серж Серж Оракул (67636) 4 недели назад
Тогда у них фантомный член сдуется и не будет стоять.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242824) 4 недели назад
Да не гони ты!) Сильная с сопляком никогда не уживется
Кинг РингОракул (85239) 4 недели назад
С такими и живут чаще всего.
Людмила Просветленный (40747) 4 недели назад
почему не нужен? нужен,только сильнее ее
Кинг РингОракул (85239) 4 недели назад
Для семьи нет.
Рома Он Просветленный (26937) 4 недели назад
На самом деле хорошая 3,143дюлина им бы не помешала
Кинг РингОракул (85239) 4 недели назад
Да, но для семьи выбирают каблуков часто.
Рома Он Просветленный (26937) Кинг Ринг, Хочешь погрузится в психологию , ок. Женская психихика формировалась в течении тысячелетий истории патриархата и потому любой бабе нужен настоящий мужик. Но баба - дура и хочет ещё , что бы мужик вёл себя как баба, был романтичным, эмоциональным и т.д. Но это взаимоисключающие вещи. Раньше вопрос этой дурости легко решался звездюлиной , после которой женщина поревев обретала своё женское счастье. В отсутствии зведюлей женщина несчастна , поскольку превратив мужчину в тюфяка она страдает, а будучи строптивой, небитой дурой не может смирятся под рукой настоящего мужчины ибо она дура, дура, несчастная дура, которая не понимает , что ей нужно для счастья, а спасительная звездюлина оказалась пережитком патриархата.