Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы определяете по внешности насколько хорош/хороша партнер/партнерша в постели? какой орган это определяет?

Ядвига Мудрец (11796), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тёплый Ветер Мастер (1061) 4 недели назад
Какой бы она ни собиралась быть,я её обучу для себя всему, поэтому главное, чтобы понравилась она.
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (85248) 4 недели назад
Если на понтах, значит скорей всего бревно в постели. Или страпонщица, прости господи...
Гаврила Оракул (88370) 4 недели назад
Если симпатичная, то априори авансы велики, даже мелькают мысли что у неё есть и сестра близнец)
Хамзат Чимаев Мыслитель (5957) 4 недели назад
если секси то в постели тоже огонь!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214420) 4 недели назад
по внешности я определяю только хочу я ее или нет )) а насколько хорошая она в постели я определяю только на практике )
Андрей Петров Мыслитель (5144) 4 недели назад
стройная фигура, пропорциональная, ровные ноги , красивая на лицо =из далека
запах, общение, манеры, руки - глаза как небо = если в близи
внутр чутье уже поставит точку - мол все - предлагаю .... ( в завис что надо )
Франк Искусственный Интеллект (103078) 4 недели назад
Никак ...)))Женщины ловко маскируются ,под темпераментных особей и нарваться потом на "бревно" с любым опытом вероятность примерно 30% у вррослого мужика...))))
Андрей Топильский Мастер (1353) 4 недели назад
Хорошая будет красивая с нежной кожей и огромной грудью
Людмила Просветленный (40766) 4 недели назад
в глазах чертики и в постеле огонь значит))