Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взросликам доброго вечера,а как вы думаете+++

Людмила Просветленный (40747), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Мудрость приходит с годами или с гадами?))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025634) 4 недели назад
)))
мудрость с годами (но не всегда, да) ... опыт с гадами)))хехе
Доброго)))
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
Нюточка,привет)обнимаю,рада))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025634) Людмила, взаимна!))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164646) 4 недели назад
Ну да, приходит мудность или мудистость )))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 4 недели назад
некоторых ваще стороной обходит. )) Чаще всё вместе
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
))да вот думаю то ли гадов мало было,то ли мудрость в пути))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) Людмила, )))))
Франк Искусственный Интеллект (103063) 4 недели назад
Думаю,исключительно головой...)))))
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
это хорошо))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214416) 4 недели назад
Увы! Чаще годы и гады приходят одни ))
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
а жаль(
Александр Петров Искусственный Интеллект (214416) Людмила, ну ничего - мудрость тоже может прийти ))
Андрей Петров Мыслитель (5127) 4 недели назад
и то и то,
это взаимозависимые составл - в теч жизни не надо сидеть на месте а бывать в раз ситуац - подвер органанизм разн. чувствам и бороться за выживание - с годами чел мудрее от того что он знает много , видел многое и обжигался - к сожалению к этому времени тело дряхлеет - в буд может детям (потомкам) будут как то мудрость на флэшку записывать - что бы молодые не делали таких же ошибоук и не наступали на те же грабли а развивались быстрее
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
так у молодых свои грабли должны быть,без них опыт не получишь,на чужих ошибках редко кто учится)
wanmo Просветленный (31924) 4 недели назад
Чем острее грабли тем меньше шишки. Получается чем злее гады в нашей жизни, тем раньше мы научимся
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
это тоже вариант)
Джо Искусственный Интеллект (204540) 4 недели назад
Доброго. С годами приходит старость. Мудрость приходит с люлями,которые отвешивает нам жизнь. Жизнь и разные гады.))
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
тоже правильно)
Руслан Темиров Оракул (65046) 4 недели назад
С гадами . Прямо умнею на глазах)
яндогеС Мыслитель (8966) 4 недели назад
главное ни КАК, а ЧЕМ думают)))
Волшебник Просветленный (37500) 4 недели назад
Мудрость не приходит , она либо есть либо её нет .
ЛюдмилаПросветленный (40747) 4 недели назад
даже так?)
Волшебник Просветленный (37500) Людмила, конечно , мудрые люди они всегда такими были