Как добиться красивого парня

Маил ру Ученик (6), открыт 4 недели назад
Ну влюбилась в парня. В универе он очень, красивый у него много друзей но он не обшяеться с девушками средний рост зелёные глаза светлые волосы вобшем очень красивый все девушкам нравится очень ревную. Его ко всем люблю сильно что делать. По зз Стрелец
9 ответов
positron7s 2 Мыслитель (5647) 4 недели назад
Добейся здоровой психики для начала,милашка
А.Б. Искусственный Интеллект (188213) 4 недели назад
Стрельцы норм мужчины. Для начала познакомиться, а дальше как получится. Только расчёт вести на не добивание, а то начнёт прятаться)
An Trax Гуру (3723) 4 недели назад
Друг мой честно сказать и ты та ещё красотка и улыбка у тебя на Мерлин Монро похожа!!! Тебе не мешало бы немножко побольше уверенности в себе
Natik *)Просветленный (32208) 4 недели назад
это и есть фото мерилин монро ,к слову.
An Trax Гуру (3723) Natik *), Я даже не увеличил её аватарку подумал это она стилизируется под именно эту актрису! По сути marlin - это типаж женщины которая крутила мужиками как она этого хотела!
Лилия Искусственный Интеллект (115323) 4 недели назад
Попробуй сначала наладить с ним общение и подружиться (хотя бы в соцсетях), а там видно будет.

Поддержи его интересы, дай ему знать, что у вас много общего, что ты добра и открыта к нему. Если повезёт, то он это оценит.
Маил руУченик (6) 4 недели назад
Ладно попробую
Лилия Искусственный Интеллект (115323) Маил ру, удачи! Пусть у тебя всё получится! :)
Natik *) Просветленный (32208) 4 недели назад
Либо найти в соц сетях и наработать с ним общение и подружиться-либо смириться с тем что ты ему не интересна,а если он с девушками не дружит- возможно и девушки не интересны...
Onyx boox Мыслитель (5859) 4 недели назад
Это девушек выбирают по красоте и внешним признакам))) а мужчин выбирают по качествам, его поступками и поведению по отношению к тебе.
Грубо говоря, ты этого парня выбрала как бабу.
То что его любят все девушки и ты стоишь в этой очереди, говорит о твоей глупости, недальновидности и неправильном выборе. ?☝️
Natik *)Просветленный (32208) 4 недели назад
хм,а по каким признакам девушек с обычной внешностью выбирают и женятся на них?Обычно выбирают в свои девушке тех, с кем человек на одной волне и может ужиться.Просто красивых-тупо дол бят.
Onyx boox Мыслитель (5859) Natik *), обычно выбирают для семьи порядочную, миловидную девушку) Который не стыдно будет показать родителям и можно представить в виде будущей жены и матерью своих детей.? Те , кто рано теряя девственность, гуляю с разными партами как правило они представляют никакой ценности. И неудобно пользоваться но женится на других. Да я думаю вы и сами это знаете)
Onyx booxМыслитель (5859) 4 недели назад
Как правило они НЕ представляют ценности* опечатки сори
Natik *) Просветленный (32208) Onyx boox, ваши речи набор стереотипов,выбирают разных,есть вроде милые но с совершенно обыденной красотой,если в женщине нет огня -то такая просто на раз сойдет.
Маил руУченик (6) 4 недели назад
Вобше нет я знаю какой он просто боюсь подходит. Не знаю нравлюсь я ему он порядочный парень учиться по среднему не из богатой семьи.
Onyx boox Мыслитель (5859) Маил ру, проблема в том что кроме того что он порядочный парень и все за ним бегают.... я не услышал от вас ни единого аргумента почему вы его любите ? Он никак не проявляет свои чувства к вам он не заботится о вас. Так за что??? Замеловидную мордашку? Как я уже и сказал за это выбираю девушек часто девушек держит как украшение. Ну парней выбирают за качества, а он пока никакими не обладает. Просто задумайтесь над этим)
Onyx booxМыслитель (5859) 4 недели назад
И ими пользуются потому что они сами вешаются тебе на шею*
Machiavelli Мудрец (17574) 4 недели назад
Из-за сильной конкуренции тебе реально придётся добиваться его))
Некоторые дамы слишком гордые, считают, что добиваться = унижаться, но ты не слушай их. Не будешь добиваться - останешься ни с чем, как они.

Некоторые женщины из-за своей гордыни либо остаются одни, либо подпускают к себе низкосортных мужчин, ибо к ним больше никто не подкатывает, кроме таких, а потом ноют и жалуются на мужчин, хотя сами себе дебилов выбрали :D
Andy Мыслитель (8199) 4 недели назад
Ну сначала с ним заговорить)
Elena Просветленный (23037) 4 недели назад
Действуй, только хитростью, без напора. Не открывайся с разгона. Постепенней и степенней.