Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём вы любите разговаривать во время sexa /// или думать/размышлять ?

Карлос Кастанеда Гуру (3605), открыт 4 недели назад
5 ответов
Ученик Ученик (93) 4 недели назад
А что такое секс?
Это ж только для молодых
вывыв ыфвфывУченик (100) 4 недели назад
а вам сколько лет?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567366) 4 недели назад
Люблю поговорить об отдыхе на Канарах, которые он обязан организовать, или о шубке и колечке, которые он должен подарить))))))))))))))))))
Тайный Гость Мыслитель (7717) 4 недели назад
Во время секса я не думаю, мозг отключается)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 4 недели назад
Все перечисленное может быть до того или после того. А во время того лучше не отвлекаться. Иначе - ну шо то за секс? Или - шо то за партнер?