Не знаю что за ивент в VOTV

как обычно весь день чинил сервера и искал сигналы , время 21:00 и мне кинули молотов прям в главное помещение , а потом я схавал какие-то ирп 2 штуки лежащие на полу , и персонаж начал говорить что вкус странный и ему плохо (мне страшно)

И ЕЩЁ КАКАЯ ТО ФИГНЯ С ГЛАЗАМИ ЛЕТАЮЩАЯ

Всё я играть больше не буду, спасибо автор, я просто вешал постеры и тут эти глаза у меня чуть инфаркт не случился

нужно больше скриншотов, от 1 мало что понятно

возможно глаза появились из-за недосыпа

Молотов выпал из вентиляции в которой ты находишься и эта чувырла появляется когда у тебя мало стамины <15 и они отправляют тебя в кошмар если поймают

есть ли у тебя затемнение на улице? если да - то это безопасное событие, но до чёртиков жуткое, оно пропадёт со временем, а это просто эффекты пугалки для атмосферы, не волнуйся.

иди спать, во всяком случае во сне ты не умрешь