Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Современной бабе ведь не нужен мужик, уважающий себя, не так ли??

Кинг Ринг Оракул (85240), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Нужен просто холоп с баблом.
11 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 4 недели назад
у тя детская травма что ли?
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
А ты доктор что ли??
Вольный Ибис Оракул (54577) 4 недели назад
а мужик должен уважать только себя, да ?.... "интересный" подход...
Всегда думала, что Взаимоуважение важнее всего ☝
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
Не только себя.
томат в квадрате Мыслитель (6218) 4 недели назад
опять это нытьё(((
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
Не ной.
томат в квадрате Мыслитель (6218) Кинг Ринг, лишь ты тут ноешь
Ядвига Мудрец (11787) 4 недели назад
Почему у вас негативное мнение по поводу женщин ?
Андрей ПетровМыслитель (5138) 4 недели назад
отнюдь, не всегда... ( ржем просто)))
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
Сказала та, кто использует мужиков.
Ядвига Мудрец (11787) Кинг Ринг, вам то что?
Андрей Петров Мыслитель (5138) 4 недели назад
БАБЕ нужны деньги, здоровье, что бы было все камильфо, цветочки, бабочки в животе, авто, 3 квар, 3 дачи, прислуга холоп, повар, массажист, шоколадка , банщик- ....но извините - а кто этого не хочет, ???
а умный мужчина ей может нарушить осущ этих коварных планов , будет мешаться - мол дай ему только потыкаться ( на уме одно всунуть/высунуть и куда слить/залить)
А.Б. Искусственный Интеллект (188191) 4 недели назад
Мне бы хотелось как раньше....
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
Ну я же говорю холоп вам нужен.
А.Б. Искусственный Интеллект (188191) Кинг Ринг, Милейший, Гусаров я люблю )
Ольга Просветленный (27006) 4 недели назад
и такой тоже))) жаль, что ты не колдун)))
стас тарасов Искусственный Интеллект (142660) 4 недели назад
Согласен..но все женщины такие.У которых есть Папа и воспитание-совсем другие..
Алексей Знаток (370) 4 недели назад
Современной бабе нужен спонсор и объект на который можно переложить свои бытовые проблемы. Взамен она вам будет писечку давать. Но только до тех пор, пока вы справляетесь с ее хотелками и проблемами.
Уважающий себя мужчина лучше будет онанировать, чем содержать шлюшку, пусть и постоянную.
Поэтому да... Современной бабе уважающий себя мужик не очень подходит.
Кинг РингОракул (85240) 4 недели назад
А вот и лучший ответ.
Кирилл Самойленко Профи (708) 4 недели назад
Уважающий себя не будет общаться с мастерицей морального садизма. Поэтому у обиженок доступ только к таким же обиженным мужчинам - равно еще один деструктивный союз