Только в одной местности, причем ограниченной территориально... И сам вопрос более правильно читать так: почему похожие друг на друга люди (астро-близнецы) рождаются в один день...
Но я видел человека который был рождён в Италии в тот же день в который родился и россиянин, и черты лица похожи
Паша Алексеев
Авторадий бикеетаров, внешность это генетика, и если астро-близнец живет в другой стране, значит есть общие родственники, которых можно вычислить по своей карте рождения