Хорар. Покупать ли эту квартиру?

юлия рябинина Ученик (208), на голосовании 6 месяцев назад
Нашли классную квартиру, но далеко остановки и далеко ехать до цивилизации.

Собственно вопрос в теме. Ремонт шикарный, он и заставляет метаться, так бы отказалась.

29.03.2024 17.49 Нижний Новгород
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (29639) 7 месяцев назад
Какой номер квартиры, дома? Машина есть? Тихо ли в квартире. Что видно из окна?
юлия рябининаУченик (208) 7 месяцев назад
Машины нет, вид нормальный, тихо или нет не знаю, но район нормальный
Не знаю номер квартиры
Ани Лика Просветленный (29639) юлия рябинина, номер узнайте, это очень важно
Intra Svet Профи (678) 7 месяцев назад
ЮУ в 1, у Луны нет аспектов - вряд ли купите, что-то не так с квартирой, может документы надо проверить хорошо, может дефекты скрытые есть.
Я и так склоняюсь не покупать, не нравится район. Но ремооонт, это мечта:)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254833) 7 месяцев назад
С 1 апреля по 25 апреля Меркурий идет на ретроград, так что с покупками притормозите.
Пользователь удален Гуру (3927) 7 месяцев назад
Хорар здесь - неподходящий метод. Нужно свои транзиты смотреть.
Марк Просветленный (22050) 7 месяцев назад
Мне кажется, что решение вопроса зависит от Вашего партнера, родителей или продавца, который может найти и другого.
- покупайте. а далекое расстояние - десять ка шагов - это полезно
не покупайте, придется отрабатывать карму, может использовать заемные средства
Ничего не поняла. Но да, платит папа, он настаивает на покупке, но моё слово решающее.
Нет, для пользы я лучше буду ходить по собственному желанию в свободное время, а не по утрам бежать на автобус.