Что нужно для полноценного переезда в великобританию если нету знакомых от туда

Мятик Юпи Ученик (2), на голосовании 5 дней назад
Есть планы переехать и жить в великобритании что нужно для этого
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Профи (747) 1 месяц назад
Выучи в школе сначало английский
Дамир БаневичУченик (74) 1 месяц назад
у тебя бабушка умерла
Ринат Хуснутдинов Профи (747) Дамир Баневич, все 3 живы
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 месяц назад
Познакомиться со мной. Я тебе вышлю приглашение в Великобританию
Сын Баклашки Ученик (173) 1 месяц назад
Для начала окончить школу и институт. А там глядишь расхочется
Иван Дегтярёв Профи (728) 1 месяц назад
Английский выучи и там уже глаза гледят
⭐Человек с Земли Оракул (56838) 1 месяц назад
Только если замуж выйдешь за жителя Великобритании, тогда разрешат переехать, иначе никак.
Старый Дом Мудрец (15204) 1 месяц назад
Чтобы оформить британское гражданство, изначально необходимо прибыть в страну по долгосрочной визе, которая является эквивалентом ВНЖ. Спустя установленный законом срок заявитель получает право на приобретение постоянного резидентства, а затем может запрашивать гражданство.
Sonic Hedgehog Оракул (77299) 1 месяц назад
Чтобы уехать в другую страну нужно как минимум что то из себя представлять (быть специалистом в чем то). Либо нужно быть готовым много работать, и учиться. Если ты лентяй, то оставайся тут.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 месяц назад
Кхм... Например, виза... :-\ То есть, "просто так", тупо потому, что вам захотелось пожить в Англии, никто вас туда не пустит. Для начала стоило бы озаботиться вообще возможностью хоть как-то туда приехать. Ну там по туристической или студенческой... :-\ А потом уже, как гриццо, на месте изыскивать пути "зависнуть" там на подольше. Через брак с гражданином, рабочей визой, по гумманитарным соображениям итд.. :-\
Ваше Величество Просветленный (44512) 1 месяц назад
Говна добавить в черепушку так как ума у тебя нет от слова совсем.
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 месяц назад
Даже если у вас там сотня знакомых, это вовсе не изначает, что у вас имеются основания иммигрировать в страну. Вот научитесь читать условия иммиграции в ту или иную страну, тогда и мечтать начнете...
*Юля* Искусственный Интеллект (233401) 1 месяц назад
Да все просто там! £2 000 000, заработанных честным трудом!
коша Искусственный Интеллект (149536) 1 месяц назад
выйти замуж за негра с британским гражданством. найди в каком нибудь борделе в европах
© Дима™ Мыслитель (5439) 1 месяц назад
политическое убежище
через 5 лет ПМЖ