Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грозит развод родителей из-за 25летнего брата который живет с нами и не работает

Егор Лобзин Ученик (136), на голосовании 2 дня назад
в общем,моему брату 25 лет,живет с нами,для моей мамы он не родной,они в ужасных отношениях,он не работает и живет на деньги родного отца(ну моего тоже по факту)папа ему скидывает деньги а он тратит на сигареты и ролтоны всякие,сидит на шее у папы а тот его выселять не хочет,вчера я услышал что он наговорил бабушке что его не кормят и воды не дают,к слову о воде,ему говорили что кипятить из под крана воду нельзя,налет будет,ему плевать,так вот бабушка поверила что мы такие мрази и "не кормим его" папа в командировке,бабушка плачет и звонит отцу,тот грозит маме что еще раз я услышу нытье от тимы,так брата зовут,мы разведемся,что мне делать? мне 15 лет,вырос в родном месте,тут друзья и школа,я не хочу уезжать если развод состоится и жить тоже не хочу с этим несамостоятельным братом
Дополнен 1 месяц назад
p.s спасибо всем за ответы
Голосование за лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5421) 1 месяц назад
Переезд это не страшно, найдешь новых друзей
Егор ЛобзинУченик (136) 1 месяц назад
у меня тут друзья с детства я не представляю себя как личность без них
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5421) Егор Лобзин, у меня тоже так было, бро, но всё-таки мне пришлось переехать в другой город. Ну и ничего, я нашёл новых друзей и живу счастливо. И со старыми друзьями я тоже общаюсь.
Дядя Витя Ученик (130) 1 месяц назад
Если он там прописан, то имеет право жить
Егор ЛобзинУченик (136) 1 месяц назад
проблема в том что из-за него будет развод родителей и мое счастливое будущее которое обещал отец,у меня врятли уже будет
Дядя Витя Ученик (130) Егор Лобзин, и что нам сделать? Написать твоему отцу?
Илья Ярочкин Знаток (364) 1 месяц назад
ну если у тебя хорошие отношения с бабушкой, то нажалуйся ей или если есть возможность, то звони отцу.
Можешь телефон у кого нибудь из родных попросить и позвонить
Скажи, что брат например с тобой ругается
Chel Мыслитель (6891) 1 месяц назад
Жаль. Твой Отец сам не хочет его выгонять, тогда чем мы тут поможем
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 1 месяц назад
Да никуда отец не денется. Он сам в шоке, что натворил своей добротой.Бабуля тоже "молодец".Гробит внука. Плохо,если у вас нет своего жилья. А так можно было бы маме на папашины высказывания и сделать финт ушами. Пусть ищет другую бабу( извините).Кому он сдался( уж полтинник , наверное,есть?)--с алиментами и старшеньким на шее.
Егор ЛобзинУченик (136) 1 месяц назад
тут я согласен,не спорю,но у меня с отцом хорошие отношения,я люблю его,но просто я не знаю как реагировать,извините,я просто хочу чтобы родители любили друг друга а этот брат съехал,и большая часть проблем решилась
ЛиНикИскусственный Интеллект (208761) 1 месяц назад
Да никуда брать не съедет, если его отец под зад не толкнёт/вытолкнет.К тому же, нужно место--чтобы куда--то съехать. И работа--чтобы жить на на что--то.Понятно, всем хочется жить спокойно и счастливо,но вот и так бывает.Решиться отцу надо и прекратить финансирование.
жадыра баева Гуру (4963) 1 месяц назад
если разведутся, с кем из родителей будешь жить
Егор ЛобзинУченик (136) 1 месяц назад
не хочу отвечать на такой вопрос,извините
жадыра баева Гуру (4963) Егор Лобзин, все верно, поэтому решает суд, когда ребенок не может определиться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Лимонную кислоту в чайник и устраните налёт.
Что делать? Виноват папа, что посадил себе на шею трутня. 25 лет-конечно мог и работать и учиться. Лодырь.