Приставка DVB-T2 рамка сдвинута

квейк457 квейк Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
Жмём ок появляется рамка со списком каналов, эта рамка сдвинута от края к центру. Её можно как-то передвинуть к краю?
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43464) 1 месяц назад
Скорее всего нет. Попробуйте обновить ПО через спутник. Если эта ошибка у всех Т2. то возможно ее исправят производители..
квейк457 квейкУченик (27) 1 месяц назад
приставка называется зерро хрень какую-то взял
DreamcatcherОракул (82501) 1 месяц назад
T2 не через спутник работает
Виктор Рогожников Просветленный (43464) Dreamcatcher, Правильно. Спутник = Станция.