Вреден ли дым из трубы котельной бассейна

Татьяна Петрова (Светлакова) Ученик (229), на голосовании 6 месяцев назад
Вреден ли дым из трубы котельной бассейна цитрус г. Челябинск Труба высокая с 9 этажный дом. Недавно пристроили ещё одну трубу, уже низкую. теперь дымят две трубы. Рядом жилые дома
Голосование за лучший ответ
KriMz Day Знаток (251) 7 месяцев назад
Смотря для чего или кого. В любом случае - загрязнение воздуха.
Владимир Святославич Мыслитель (5816) 7 месяцев назад
Дым в любом случае вреден. Сейчас придумали на них специальные фильтры даже
Пёс режыма Просветленный (40235) 7 месяцев назад
не более, чем дым из любой другой котельной. Радуйтесь, что это бассейн Цитрус, а не крематорий.