1 год назад
от

КАК ВОССТАНОВИТЬ GOOGLE АККАУНТ ЕСЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА У ТЕБЯ НЕТ

всем привет недавно я хотел восстановить свой аккаунт google. я знаю пароль и всё такое. но у меня дополнительно просит код из номера телефона. а самой симки с номером телефона у меня уже нет как 3 года. также я писал на форуме google. и мне сказали что без номера телефона я не смогу восстановить аккаунт. но мне он срочно нужен так как там есть кое какая секретная информация. и очень важная для меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, новый надо создавать

Вспоминать пароль или вернуть номер

скорей всего никак