Как настроить яркость и насыщенность в ПО Amd Software:Adrenalin Edition

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открой AMD Software: Adrenalin Edition. Обычно, иконка программы находится в трее на панели задач рядом с часами. Если ее там нет, то можно найти ее в списке всех программ.
После открытия программы, нажми на значок шестеренки в правом верхнем углу, чтобы открыть настройки.
В настройках выбери вкладку “Дисплей”.
Здесь ты увидишь ползунки для регулировки яркости и цветности. Ползунок яркости находится в центре, а ползунок цветности - справа.
Перемести ползунок яркости влево или вправо, чтобы уменьшить или увеличить яркость.
Ползунок цветности можно использовать для изменения насыщенности цветов. Перемести его влево для уменьшения насыщенности и вправо для увеличения.
Когда ты закончишь настройку яркости и насыщенности, нажми кнопку “Применить” в нижней части окна настроек. Твои изменения будут сохранены и применены к текущему дисплею.

Игры -> дисплей -> пользовательский цвет.

Удаленный ответ Ответ удалён