Как быть человеком.

Сергей Кузичев Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте Мир Вам..
Скажите пожалуйста. Как быть знакомый сочинил стих .в котором общества,. не Люди а подобие"". и назвал сатану отцом.
На попытку узнать .кто ж он Тролл евроцинник или идиот ругался матом и назвал неудачником.. После внушений сказал, что в суд подаст.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142731) 1 месяц назад
Интересная у тебя жизнь, я смотрю.
Сергей КузичевУченик (5) 1 месяц назад
Здравствуйте. .Спасибо . да
Саша Мыслитель (6357) 1 месяц назад
Быть добрым, быть умным, быть знающим человеком
иван иванов Мудрец (16114) 1 месяц назад
Человеки нам не нужны, вступай в наши ряды, оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём!!! (Корону справим, диадемой, Наш Господин)))
Alisa_Lidell Мыслитель (9321) 1 месяц назад
)) Сегодня такие перформансы как у знакомого, называются постмодерн. Не обращайте внимания, пусть самовыражается.
иван ивановМудрец (16114) 1 месяц назад
Сундуки стоят раскрыты(
Alisa_Lidell Мыслитель (9321) иван иванов, да и пусть стоят
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505134) 1 месяц назад
С больным лучше не связываться.