Гвозди забить в бетонную стену как?!

Я женщина. Мне надо отвечать без всяких названий приспособлений. Маленький гвоздь забить надо!! Фигня ваши объяснения. Ничего не понятно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нормальный гвоздь в нормальный бетон забить невозможно. берется приспособление для ковыряния дырок в бетоне(перфоратор) в полученое отверстие вставляется материал способный принять гвоздь (дюбель) и забивается. но если в бетоне дюбель то лучше уже вкрутить саморез (кучерявый гвоздь) надежнее будет. удачи вам.

Членом

Бошкой заколотите

Попробуйте затупить кончик гвоздя, меньше шансов испортить стену
И вообще зачем забивать гвоздь в полдвенадцатого ?

А потом "Как отключить добавление годов"..