Забить гвоздь в бетонную стену.

vera Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Непонятно, что нужно делать перед тем, как вставлять гвоздь? Бить молотком по этому месту БЕЗ гвоздя? А потом гвоздь вставлять? И забивать дальше?
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1103) 2 месяца назад
Бей с гвоздем изначально
Lilrain18 Мастер (2073) 2 месяца назад
просверлить отверстие
veraУченик (176) 2 месяца назад
а чем сверлить отверстие?!
Lilrain18 Мастер (2073) vera, сверлом
Просто парень Ученик (38) 2 месяца назад
Сначала просверлить отверстие в стене сверло по бетону, потом забить туда деревянный чрпик и в него можно хоть что заколотить
Александр Хайсе Мастер (1732) 2 месяца назад
это так не работает женщина... просверли дыру в стене, забей туда деревянный чопик толщиной с казандаш или купю дюпель и в него уже закрути саморез
Странник Искусственный Интеллект (325557) 2 месяца назад
Бурить перфоратором, забивать дюбель или анкер...
Гвоздь в бетонную стену не вбивают.
veraУченик (176) 2 месяца назад
Нет у меня перфоратора!
Странник Искусственный Интеллект (325557) vera, Муж на час...
Стрикулист Оракул (71073) 2 месяца назад
Мужика найди,мужика. Не женская это работа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50806) 2 месяца назад
В бетон гвозди не забиваются.
Сначала сверлится отверстие,в него вставляется дюбель,а уже в дюбель вкручивается саморез.
ЛО-М Оракул (77999) 2 месяца назад
гвозди в бетон забиваются спец инструментом,есть такой гвоздь -Дюбель для бетона ещё в СССР их забивали с помощью пистолета и патронов строительных, а счас есть газовые и пневмо
лев Искусственный Интеллект (131865) 2 месяца назад
Да вы волшебник или только учитесь
Кан Сантаев Мастер (1372) 1 неделю назад
Существуют специальные пневмопистолеты для забивания гвоздей и специальные гвозди для бетона. Вот такие: https://vapp.group/catalog/gvozdi/