У философоф нет красных линий, или есть?)))

иван иванов Мудрец (16119), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46992) 1 месяц назад
красные носы чаще.
иван ивановМудрец (16119) 1 месяц назад
Заглавная бука, с красной строки(
Федор Данилов Мастер (1347) 1 месяц назад
Зачем философам красные линии, если у красных диний есть свои философы.
иван ивановМудрец (16119) 1 месяц назад
Да, Сократу велели пойти удавиться, он и удавился, значит, хороший был философ:)
Федор Данилов Мастер (1347) иван иванов, Соерат делал все, чтобы спастись, он погиб не из-за красных линий, а из-за невезения. Видно в понедельник его мама родила. И разве Сократ был философом, второстепенный моралист, недоэтик
Андрей Мудрец (13563) 1 месяц назад
Их красные линии находятся за пределами этого мира. Например, если ты оскорбляешь Бога или святых - настоящий философ этого не потерпит.
иван ивановМудрец (16119) 1 месяц назад
Настоящий философ всё стерпит, даже если ему прикажут удавиться, Андрюш)
Андрей Мудрец (13563) иван иванов, отличие философа в том что он отождествляет себя не с бренным телом, а с вечной душой, поэтому судьба тела его не беспокоит, хотя он и заботится о нем из чувства долга. А настоящий философ еще и занимается духовной деятельностью - служением Богу. Эта деятельность поддерживает его существование как души, поэтому не потерпит принижения ее или Бога.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129178) 1 месяц назад
Только утех философов кто является пациентом психиатрической лечебницы, от смирительной рубашки.