Какую сверхспособность вы бы выбрали для себя?

True X1 Мастер (1264), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (36280) 1 месяц назад
Телепорт. Терпеть не могу дороги) Ещё и траты на них. А так хоп - уже на месте!
Лена ✿✿✿ Оракул (69872) 1 месяц назад
Удалённое (дистанционное) виденье как у некоторых, оно доведено до совершенства, за 15-20 минут могут посмотреть и рассказать что находится за много километров от фактического места нахождения, или даже на другой планете
ТренерПоМозгам Оракул (85145) 1 месяц назад
лучше чем первая Катька и не скажешь!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505194) 1 месяц назад
Научиться мысленно беседовать с человеком.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112673) 1 месяц назад
Не хочу никакую сверхспособность. Мне достаточно своих, природных спосбностей.