Мене очень хорошо ничего не знать, и я очень рад, что я такой, я если, сто узнаб, сразу забываю, нет памяти на лица...

иван иванов Мудрец (16116), на голосовании 3 недели назад
будто вроде лиц у людей дырка:)))). А своего начальника я сразу понял, у него правый глаз косой:)))) А так, ну, если нужно я любого могу узнавать, а книжки так же, зачем мне они, хотя нечитаю, но мнедевушки больше нравяться, они такие глупые, как я прям. Любой вопрос им задай - они отвечают, а люди нет)
Голосование за лучший ответ
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3577) 1 месяц назад
Денис Котов: "Путин своим указом о частичной мобилизации,
всех либерастов из страны выдворил за несколько дней.

Бежали робкие артисты
И менеджеры всех мастей,
Все барбошоперы, баристы,
И всех политик аферисты,
И журналисты новостей.

А не бежали трактористы,
И комбайнёры и ткачи,
Монтажных дел специалисты,
И дел военных программисты,
И агрономы, и врачи...--- (!? - Лилия Ерёменко!)
иван ивановМудрец (16116) 1 месяц назад
Плыли, ехали, летели - согласен)
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3577) иван иванов, Внутри чуять и интуитивно ощущать - разумом охотника ..- импульсы от подсознания - ауры скопления сгустков чувств - что идут от сердца!? От тех небесных озарения и вдохновения от Духа любви и веры во Всевышнего?!