Для удовлетворения ума достаточно жертвы маха-мантрой любимой Четверице.Несколько часов всего.

гурон 85 Оракул (81086), на голосовании 3 недели назад
Но это состояние слуги.Хочется и господином себя почувствовать.Тогда надо переключить сознание на видение Пустоты,и себя ,личных хотелок.
Вот так переключать сознание,как каналы на телевизоре,создавая в сознании то храм ,то мастерскую,то парк развлечений?И во все верить.
Сознание-то одно,а желаний много.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) 1 месяц назад
Для удовлетворения каких нужд? )))
гурон 85Оракул (81086) 1 месяц назад
Отдачу сменить на потребление.Новая картинка в сознании.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) гурон 85, Пока не поймешь,что важнее то,что ты чувствуешь,а не то,что выдумываешь,самадхи не поймаешь.)))
гурон 85Оракул (81086) 1 месяц назад
Какое самадхи?Я ещё бхакти не построил.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) гурон 85, Знаешь почему у тебя Бхакти не идет? Цели не правильные думаешь.
гурон 85Оракул (81086) 1 месяц назад
Цели две:удовлетворить Четверицу(слуга) и удовлетворить хотелки(господин).Они требуют разных картинок в сознании.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) гурон 85, Я 15 лет изучал Йогу и Веды. Сука,где ты какую то Четверицу выкопал? Какая собака тебе в голову насрала?
гурон 85Оракул (81086) 1 месяц назад
Ты далпаеп.Говорить нормально не умеешь.Тебе надо в тюрьме посидеть,чтобы базар фильтровал.Летяга позорная!)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) гурон 85, Глупый. Сам Бог через меня с тобой говорит. Не выражайся.