А у меня такой назрел вопрос!

urban Профи (673), на голосовании 4 месяца назад
Вы еще думаете идти куда нибудь на концерт в ближайшее время или уже сдали билеты? Я лично сдал - а концерт у меня намечался на конец мая!
Голосование за лучший ответ
Амнямыч Мастер (2227) 10 месяцев назад
Я иду на СВО
Владимир ЕлисеевЗнаток (327) 10 месяцев назад
на это?
Амнямыч Мастер (2227) Владимир Елисеев, на это.
Про100НатуРал Мудрец (11162) 10 месяцев назад
Я никуда не хожу сам могу концерт себе устроить и сам себе похлопать
Martanes Гуру (2681) 10 месяцев назад
Папин Олимпос во Владивосток приезжает в мае, думаю вот идти или нет
Nothing special Мыслитель (8060) 10 месяцев назад
У меня по положению в Республике закрыты театры. Но кино работает. Но пока не собираюсь
volkspb Оракул (67673) 10 месяцев назад
Однозначно пойду и буду ходить. И пофиг на этих уродов.