А у меня такой назрел вопрос!

Ryter Профи (617), на голосовании 3 дня назад
Вы еще думаете идти куда нибудь на концерт в ближайшее время или уже сдали билеты? Я лично сдал - а концерт у меня намечался на конец мая!
Голосование за лучший ответ
Амнямыч Профи (713) 1 месяц назад
Я иду на СВО
Владимир ЕлисеевЗнаток (296) 1 месяц назад
на это?
Амнямыч Профи (713) Владимир Елисеев, на это.
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Я никуда не хожу сам могу концерт себе устроить и сам себе похлопать
Martanes Гуру (2650) 1 месяц назад
Папин Олимпос во Владивосток приезжает в мае, думаю вот идти или нет
Niko Bellic Гуру (2651) 1 месяц назад
У меня по положению в Республике закрыты театры. Но кино работает. Но пока не собираюсь
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Однозначно пойду и буду ходить. И пофиг на этих уродов.