Вопрос про сон

Авария Кусаинов Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Понимаю вопрос тупой, но мне снился очень интересный сон в который я не прочь вернуться
сейчас опишу: я в детском саду и там любовь всей моей жизни и на неё катится шина и убивает

Это значит что я идиот или то что я шизофреник?
Дополнен 1 месяц назад
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ ВО СНЕ СКОЛЬКО И ОСТАЛЬНЫМ ДЕТЯМ
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (16128) 1 месяц назад
Вопрос про нос)
Авария КусаиновУченик (128) 1 месяц назад
очень полезный ответ
иван иванов Мудрец (16128) Авария Кусаинов, Да тебе что не дай, животное ты моё:)
иван ивановМудрец (16128) 1 месяц назад
Хочешь?;;;
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109077) 1 месяц назад
шина олицетворяет чужие фалосы, после которых она для тебя будет неликвид