Как считаете,кайфа больше в 18 лет или в 50? Вопрос для членоносцев.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198872) 1 месяц назад
С 20 до 65
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220629) 1 месяц назад
Ты уже за 65 завалил братан? )))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198872) Сергей Гурджиев, пока за 30
M R Профи (866) 1 месяц назад
зачем вы здесь, что здесь такого привлекательного) ? Энергия людей, могу поспорить с этим
M RПрофи (866) 1 месяц назад
Это к слову. Жизнь это Природа,... деревья их сила, любовь, я ее почувствовала теперь ни на что не променяю. Дали почувствовать, прикоснуться к истинной Силе. да и просто босиком по земле, траве уже помощь
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109076) 1 месяц назад
5 раз перечитал "для членососцев", больше не стал перечитывать глаз заболел.
Думаю сосат все возрасты покорны.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220629) 1 месяц назад
У тебя видимо Член из малины. Мой сасать не хотят.))))
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109076) Сергей Гурджиев, да я и сам не дурак по пятницам побаловать друганов в бане
Alex Galinin Мудрец (10991) 1 месяц назад
Да примерно одинаково. Даже в 50, пожалуй и побольше. Только кайф от другого получают. Не от пиваса, быстрого перепихона, клубных вечеринок и порнухи по компу. В 50 лет кайф получают неспешно и умеют его смаковать...
Но это уже совсем другая история)