Какая самая гениальная мысль была у вас в голове, но реализовать вы ее не смогли (или не сможете)

Александр Шереметьев Ученик (61), на голосовании 3 недели назад
???
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220629) 1 месяц назад
Не скажу. Суть о б
телепортации сквозь время. Это пока в тайне.
Сатурн Оракул (56031) 1 месяц назад
Много мыслей разных было, какая самая гениальная мне неведомо. Возможно также я смогу некоторые реализовать. Но какие смогу, а какие нет, мне точно неизвестно.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109077) 1 месяц назад
чтобы с автомобильного шатуна снимать ток и подзаряжать им вибраторы у пассажирок
иван иванов Мудрец (16119) 1 месяц назад
В кофе и чай можно и нужно добавлять молоко или сливки, лучок лучше самый маленький, там тоненькие слои, а лучше с грядки, убираться в доме надо по ходу дел, а не раз в неделю)
Если Гениальное, то зажигалка зажигаеться лучше, если сжиженный газ обхватывает весь "фитиль нижний её)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129178) 1 месяц назад
Посеять коноплю, снять урожай продать его а на вырученные деньги построить платную лечебницу для наркоманов.
Бизнес..