Расскажите интересные случаи из вашей жизни

Egorik Beregovoi Ученик (169), на голосовании 3 недели назад
Расскажите интересные случаи из вашей жизни ,почитаем.
Голосование за лучший ответ
Packers777pack Мастер (1832) 1 месяц назад
Влюбился в пионер вожатую. Нарвал букеи цветов, что росли у памятника бюста Ленина поставил букет через окно к ней на стол. Потом вычислили что это я, кто-то сдал меня.
иван иванов Мудрец (16119) 1 месяц назад
Ииграли в прятки, я спрятался в бочку, но меня никто не находил, я заснул, меня искали всем посёлком((((((
Зараза - Ольга. Просветленный (31949) 1 месяц назад
Первую работу не искала. Она сама меня нашла. Позвонила соседка, сказала, что люди хотят купить квартиру в нашем доме той же планировки, что у нас. Люди зашли к нам, по разговорам, пригласили работать у них. Через полгода встретила там человека, который перестроил всë моë мировоззрение и всю мою жизнь. Судьба придет, на печке найдет.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) 1 месяц назад
Вся моя жизнь интересный и уникальный случай, не хватит времени и места.