Как определиться с самооценкой?

Гамбол Уоттерсон Ученик (204), на голосовании 3 недели назад
Меня бесят когда мне говоря: что я не прав, значит у меня гордыня, но психолог говорит что я подавленный, и у меня очень низкая самооценка, но когда я смотрюсь в зеркало то сижу там часами, воображая что я воплощение бога, и не надо мне говорить что самооценку я смогу понять после 50 лет с чем то.
Дополнен 1 месяц назад
И я не считаю себя ничтожным
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (16119) 1 месяц назад
А где Вы сидите, извините)
масква масква Оракул (50384) 1 месяц назад
не знаю.кого вы там слушаете?..Вы живете и давайте другим ..людям жить..Больше ничего ..не надо-делать