Химия 1 класс

артем кудыхтка Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
кристалл это меф?
Голосование за лучший ответ
Паша Жиминский Знаток (385) 1 месяц назад
гуляла просто по лесочку ловила вайб под хорошую музыку в наушниках, пока шла к желаемому места случайно .увидела красный кусочек подняла и решила домой забрать ( дома уже поняла что это белая см.. ть(@льф@) .Думала просто по приколу лежать буду или знакомому отдам хз , потом стало очень интересно и из чувства любопытства решила употр...ть находку , и пон%хал@ с0лей ( там немного было 03) после дегустации стало плохо, что делать тошнит и трясёт , дрожжь в голове и болит. какие лекарства можно выпить чтоб лучше стало.Мозг путается даже это с трудом пишу, мысли скачут, и тревога непонятная. планировала чь чуть но не брало и решила всё и теперь что странно еще хочется .помогите пж . я больше не буду жрать всякие мерзотные гадости и буду за зож. больше не буду поднимать яркие кусочки с улицы.

!! до этого никакие зп/котiкi и тому подобное не пробовала , просто стало очень интересно узнать и ощутить любимое лакомство нар1к0в на себе и на своем личном опыте
кто знающие люди помогите пж!? и не удаляйте вопрос: Я ПРОТИВ Н@Р К0ТИК0В И также не рекомендую никогда не употреблять подобные химическую мерзотные смеси и другие н@р котики
Holy Osters Профи (572) 1 месяц назад
как химия у тебя в 1 классе?
Jopich111 Мыслитель (6292) 1 месяц назад
Джесси нам пора варить Джесси