Законно ли держать собаку в гараже если он полностью оборудован для этого и утеплен для зимы?

Анастасия Погудина Ученик (58), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
23423164437345798064 Профи (814) 7 месяцев назад
закону по х уй где держать собаку
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 7 месяцев назад
если у собаки хорошие адвокаты то может отсудить себе что-нть
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 7 месяцев назад
Странно. Ты там с ней сношаешься что ли? Почему она у тебя в гараже? Она твоя секс рабыня?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 7 месяцев назад
Видела гаражи круче, чем жильё, для людей. Там было всё. Как жилой дом.